Литвек - электронная библиотека >> Фридрих Евсеевич Незнанский >> Детектив >> Человек-тень, или Час «икс» для Кремнева

Жанр: Детектив

Серия: Непобедимый - Служба внешней разведки #4

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 170

Издано в серии:

Издательство: Астрель, Олимп

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-271-23443-9 (,Астрель), 978-5-7390-2370-4 (Олимп)

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 42   всего: 264

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 218.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 604.8 Кбайт
Читать онлайн

Очередная трагедия в горном ущелье на Северном Кавказе может стать началом страшных событий, способных перевернуть все мироустройство.
За чередой загадочных и необъяснимых преступлений стоит тот, кого предпочитают называть Человек-тень. На этот раз непобедимый Егор Кремнев сталкивается с действительно достойным соперником. Эмир-Хан не только беспощадный преступник, но и умный, жесткий стратег, способный и на блестящий гамбит, и на победный финал. Час «икс» приближается, и у Егора Кремнева остается лишь один шанс выбрать верный ход и предотвратить катастрофу.


Заместителю начальника Генерального штаба генерал-лейтенанту Митрохину С.А. ДОНЕСЕНИЕ Испытание экспериментальной бомбы «СК-8» от 03.12.2008 прошло успешно. «СК-8» может быть принята. на вооружение. Начальник полигона «Р-065-Г» генерал-майор Кузьмин О.Л.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек