Литвек - электронная библиотека >> Малка Лоренц >> Публицистика и др. >> Многое объясняет. Пятничные вопросы

Жанр: Публицистика, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 274

Издано в серии: #psychology#knowhow

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-102776-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 26   всего: 204

Читать онлайн

Малка Лоренц – ТОП-блогер. Ее рубрика «Пятничные вопросы» любима и всегда вызывает бурный отклик среди читателей. Ее слова – это лекарство для одних и пинок для других. Но читателей Малки объединяет одно – искренняя благодарность в понимании и разрешении жизненных перипетий. Это молниеносное восприятие своей ситуации с совершенно другого, абсолютно неожиданного ракурса.
Безукоризненно подобранные образы, острое чувство юмора и невероятное женское чутье бьют прямо в цель – в существующую проблему.
Найди ответ и на свой вопрос!


Ключевые слова: блогеры Живой Журнал житейские советы популярная психология советы психолога

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Мари-Селин Исайя - Империи Средневековья. От Каролингов до Чингизидов - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Уравнение Бога. В поисках теории всего - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра луны - читать в ЛитвекБестселлер - Ричард Томас Осман - Клуб убийств по четвергам - читать в ЛитвекБестселлер - Мишель Бюсси - Черные кувшинки - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить курить - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Остров тринадцати приговоренных - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Три дня Индиго... - читать в Литвек