ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек width=Бестселлер - Артур А Думчев - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Владимировна Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка - читать в Литвек width=Бестселлер - Ицхак Калдерон Адизес - Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует - читать в Литвек width=Бестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в Литвек width=Бестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Донна Грант >> Любовная фантастика >> Тёмное пламя

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Темные Короли #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 309

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 42   всего: 380

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 470.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 433.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 489.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 442 Кбайт
Читать онлайн

Агент МИ-5, Даная Лакруа, направлена в шотландское нагорье, чтобы шпионить за таинственной «Дреаган Индастрис». Но девушка слишком поздно понимает, что была послана в качестве человеческой приманки.
Прошло много столетий с тех пор, как Келлан жил среди людей, однако, встретив прекрасную Данаю, ему сложно отрицать сексуальное притяжение, возникшее между ними. Но, как Король Драконов, он поклялся защищать тайну своего народа. И чем сильнее он сближается с умной, восхитительной женщиной, тем больше подвергает ее жизнь опасности.
Один опрометчивый поцелуй высвобождает их страсть, ярость драконов и подталкивает к действию самого жестокого врага из всех.


  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: