ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в Литвек width=Бестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Владимировна Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка - читать в Литвек width=Бестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в Литвек width=Бестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Ада Ивановна Коротенко и др. >> Медицина и др. >> Советская психиатрия

Жанр: Медицина, Политика и дипломатия, Социология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 354

Издано в серии:

Издательство: Сфера

Город печати: Киев

ISBN: 966-7841-36-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 24    год: 51    всего: 277

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 497.8 Кбайт
Читать онлайн

Материалы, помещенные в книге, касаются как личностей диссидентов — узников психиатрических застенков, так и проблемы наказания инакомыслящих психиатрическим «лечением». Это происходило в СССР, и теперь об этом известно всему миру.
Книга никого не оставит равнодушным. Она поможет понять, что должен делать каждый, чтобы это тяжелое прошлое никогда не повторилось, чтобы наши дети жили в условиях настоящей Демократии и истинно Правового общества.
Для специалистов, журналистов и широкого круга читателей.


Чем человек менее похож на других людей, чем он необыкновеннее, тем больше может произвести всеобщих заблуждений и недоразумений.
Н.В. Гоголь
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: