Литвек - электронная библиотека >> Юрий Трогиянов и др. >> Биографии и Мемуары и др. >> Добро с кулаками. Принципы мышления четырехкратного чемпиона мира по кикбоксингу в реальной жизни

Издано в серии: Сам себе психолог

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-496-02506-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17    год: 58    всего: 412

Читать онлайн

«Добро с кулаками» – это шоковая терапия для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, как к этой глобальной задаче подступиться. Бой с самим собой ведется каждое мгновение. И это главный бой в жизни любого человека – кикбоксера, бухгалтера, клерка, неважно, чем он занят в жизни. В книге, которую вы держите в руках, подробно описан каждый шаг, помогающий вам не просто мечтать о великом, но и делать конкретные шаги по достижению осязаемых целей. Чем книга «Добро с кулаками» вам поможет? Что вас ждет на ее страницах?
• Вы сможете определить для себя высшую цель, которая будет придавать энергии одним своим существованием.
• Вы получите универсальные схемы/приемы/техники мышления, которые помогут вам в жизни – от взаимоотношений в семье до переговоров по бизнесу.
• Вы сможете побороть самых опасных внутренних демонов, которым нельзя дать загубить свою жизнь (лень, фрустрация, страхи, звездная болезнь).
• Вы научитесь правильно реагировать на поражения (это жизнь, они иногда случаются у всех) и извлекать из них максимум пользы.
• Вы узнаете историю простого парня Юры Трогиянова, у которого была одна большая мечта и который несмотря на все трудности претворил ее в жизнь.


Ключевые слова: биографии спортсменов как достичь успеха как достичь цели личный опыт работа над собой самовоспитание

Хочу поблагодарить за поддержку Николая Леня и Георгия Бахчиева, без которых этой книги бы не было.
Ю. Трогиянов
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: