Литвек - электронная библиотека >> Эрих Вустманн >> Путешествия и география >> Марбу

Переводчик: К Г Холин

Жанр: Путешествия и география

Серия: Путешествия. Приключения. Фантастика

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 120

Издано в серии:

Издательство: Геогрифгиз

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18    год: 38    всего: 195

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 364.9 Кбайт
Читать онлайн

Эрих Вустманн (родился в 1907 г.) - один из любимейших немецких писателей. Он провел многие годы в скандинавских странах, главным образом в Северной Финляндии, изучая быт и нравы северных народов.
Эта книга, как и другие его произведения, проникнута большой любовью к природе, к животным, к простым, суровым людям Севера. Марбу - медвежонок, о жизни которого Вустманн рассказывает увлекательно и просто.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Наталья Самсонова - Сагертская Военная Академия (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Николаевна Александрова - Часы академика Сикорского - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Объятые пламенем - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Восставшие из пепла - читать в Литвек width=Бестселлер - Катарина Херцог - Фэй. Сердце из лавы и света - читать в Литвек width=Бестселлер - Олеся Галькевич - Тараканы в твоей голове и лишний вес - читать в Литвек width=Бестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя - читать в Литвек width=Бестселлер -  Бабайкин - На пенсию в 35 лет - читать в Литвек width=