ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Майк Омер - Глазами жертвы - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Просто Маса - читать в ЛитвекБестселлер - Николас Старгардт - Мобилизованная нация. Германия 1939–1945 - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Андреевич Корнелюк - Судьба шлёт знаки, или На … - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Брусницын - Времени нет - читать в ЛитвекБестселлер - Тимур Казанцев - Инвестирование в акции. Практический курс - читать в ЛитвекБестселлер - Лера Некрасова - Жизнь после смерти: как это было - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Юрьевич Додонов - Советская микробиология: на страже здоровья народа. История советской микробиологической науки в биографиях некоторых её представителей - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Патрик М Ленсиони >> Корпоративная культура и др. >> Смерть от совещаний

Переводчик: Василий Горохов

Жанр: Корпоративная культура, О бизнесе популярно

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 146

Издано в серии: Бизнес-роман

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-00100-834-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 62   всего: 537

Читать онлайн

Патрик Ленсиони в своем фирменном стиле рассказывает об одной из самых болезненных и недооцененных проблем современного бизнеса – плохих совещаниях. Он уверен: совещания – вовсе не неизбежное зло, как считают многие руководители и их сотрудники, а жизненно важный и вдохновляющий элемент управления любой организацией.
В книге вы найдете не только причины плохих совещаний, но и практические советы, как превратить неприятные и нудные встречи в эффективные и динамичные, добавив им драматизма и структурированности. Последовав рекомендациям автора, вы сможете вдохнуть жизнь в ваши совещания и повысить их результативность.

На русском языке публикуется впервые.


Ключевые слова: бизнес романы

Моей потрясающей жене Лоре за непоколебимую уверенность и оптимизм
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: