ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Юлия Ефимова - Остров тринадцати приговоренных - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Три дня Индиго... - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Викторович Иванов - Сердце Пармы - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна Витальевна Устинова - Судьба по книге перемен - читать в Литвек width=Бестселлер - Сьюзен Хилл - Издательская серия "ТОК" "Вдохновение". Компиляция. Книги 1-22 - читать в Литвек width=Бестселлер - Джессами Хибберд - Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Практический интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Витальевна Малышева - Пианино из Иерусалима - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Лорен Донер >> Эротика и др. >> Тайгер

Книга - Тайгер. Лорен Донер - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Тайгер

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Любовная фантастика, Любительские переводы

Серия: Новые виды #7

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 307

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 36    год: 121    всего: 700

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 328.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 725.4 Кбайт
Читать онлайн

Зенди, перебрав с алкоголем, оказалась не в том месте и не в то время. Она понимает, что умрёт, но, открыв глаза, обнаруживает себя в объятиях красивого мужчины — невероятно соблазнительного, перед которым невозможно устоять… Её собственный падший ангел. Прильнув к нему всем телом, Зенди решает его заполучить. А затем на неё обрушивается реальность происходящего и выясняется, что этот ангел — из плоти и крови… и Зенди соблазняет мужчину Нового Вида.
Когда крохотная человеческая женщина целует его и пытается раздеть в самый разгар силовой операции, изумление Тайгера быстро перерастает в сильнейшую страсть. Да, он всегда ясно давал понять, что не собирается брать себе пару. Но как трудно удержаться от искушения, когда ни он, ни Зенди не могут оторваться друг от друга. А вкус и аромат маленького человечка заставляют Тайгера желать большего.
Примечания: каждую книгу в серии «Новые Виды» можно читать по отдельности, но для большего удовольствия читайте всю серию последовательно.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек width=Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в Литвек width=Бестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек width=