Литвек - электронная библиотека >> Вера Каспари >> Классический детектив и др. >> Кошки-мышки

Издано в серии: Чай, кофе и убийства

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-089794-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 34   всего: 390

Читать онлайн

Лейтенант полиции Макферсон расследует жестокое убийство богатой наследницы Лоры Хант, застреленной из дробовика в собственной нью-йоркской квартире. Поначалу подозрение падает на жениха жертвы Шелби Карпентера. Однако вскоре выясняются новые обстоятельства дела – и они таковы, что картина преступления меняется самым невероятным образом…
* * *
Во время рождественской вечеринки в уютном доме супругов Чарли и Беделии Хорст случается небольшое недоразумение – одна гостья осталась без подарка.
Чарли предлагает жене подарить ей колечко с искусственной черной жемчужиной, которое ему никогда не нравилось. Однако Беделия не желает расставаться с кольцом, а потом и вовсе заявляет, что кольца у нее больше нет…
* * *
Статья молодого и амбициозного журналиста о старом нераскрытом убийстве становится толчком для целой серии новых изощренных преступлений…
Перевод И. Метлицкой
Перевод М. Прокопьевой
Перевод Е. Алексеевой


Ключевые слова: авторский сборник английские детективы полицейское расследование расследование преступлений

Загляните поглубже в прошлое, уже истершееся из вашей памяти. Пустите мысли на самотек. Перед вашим внутренним взором могут всплыть жуткие образы – настолько жуткие, что сознание откажется их узнавать. Не подавляйте их; не поддавайтесь стыду. Если вы хотите подчинить себе собственное Я, обрести целостность, свободу и бесстрашие, необходимо выкорчевать из памяти глубоко запрятанные, полустертые, зацензурированные воспоминания. Отриньте страх. Блуждайте свободными и нагими в самых темных запретных джунглях своей памяти.
«Моя жизнь – правда». Нобл Барклай
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Шамиль Аляутдинов - Триллионер думает - читать в Литвек width=Бестселлер - Экхарт Толле - The Power of Now. Сила настоящего - читать в Литвек width=Бестселлер - Бернард Вербер - Ящик Пандоры - читать в Литвек width=Бестселлер - Пег Стрип - Нелюбимая дочь - читать в Литвек width=Бестселлер - Кэролайн Ларрингтон - Скандинавские мифы: от Тора и Локи до Толкина и «Игры престолов» - читать в Литвек width=Бестселлер - Кэти ОНил - Убийственные большие данные - читать в Литвек width=Бестселлер - Люсинда Райли - Семь сестер - читать в Литвек width=Бестселлер - Донато Карризи - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] - читать в Литвек width=