ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Попасть в отбор, украсть проклятье - читать в Литвек width=Бестселлер - Иринья Коняева - Академия (не)красавиц - читать в Литвек width=Бестселлер - Дебби Харри - Сердце из стекла. Откровения солистки Blondie - читать в Литвек width=Бестселлер - Фредрик Бакман - Тревожные люди - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Симон - читать в Литвек width=Бестселлер - Гарольд Мазур - Зарубежный детектив. Компиляция. Романы 1-11 - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Дурная кровь - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Б. Чалдини - Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Жозеф Кессель >> Классическая проза и др. >> Экипаж. Лев. Лиссабонские любовники

Издано в серии: «Библиотека французского романа»

Издательство: T,ерра

Город печати: Москва

ISBN: 5-300-00932-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14    год: 34    всего: 207

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 402.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 332.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 406.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 331.9 Кбайт
Читать онлайн

Жозеф Кессель (1898–1979) — современный французский писатель, блестящий романист — открывает новую серию «Библиотека французского романа». В сборник вошли:
«ЭКИПАЖ» — роман об авиаторах первой мировой войны.
Жан Эрбийон отправлялся на фронт. Он смотрел на едущих с ним солдат и любил их за их страдания, и в особенности за тот отпечаток, что смерть накладывает на лица тех, кого она поджидает. Поскорее бы добраться до эскадрильи! Еще год назад его юная гордость, жажда славы и риска были для него целью существования. А теперь, став дипломированным воздушным наблюдателем, он горел желанием занять место среди сверхлюдей, как он себе их представлял, и был уверен, что сумеет доказать, что он их достоин.
«ЛЕВ» — романтическая история о девочке и африканском льве — бестселлер современной французской литературы, который выдержал сенсационный для Франции тираж 1 миллион экземпляров.
Повесть «ЛИССАБОНСКИЕ ЛЮБОВНИКИ» принадлежит перу блестящего романиста XX века, члена Французской академии Жозефа Кесселя. «Что все-таки любовь делает с людьми…» Только несовместимые с обычным ходом человеческих дел обстоятельства — даже если сами по себе они горьки и ужасны — сообщают счастью ту особую остроту, которую обрела любовь героев Ж. Кесселя.


Посвящается Санди
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: