Литвек - электронная библиотека >> Юлия Александровна Купцова >> Эротика и др. >> Попаданка со стажем. Дилогия (СИ)

Попаданка со стажем. Дилогия (СИ)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство: СИ

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 78   всего: 459

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 598.9 Кбайт
Читать онлайн

Стать попаданкой просто. Надо родиться под несчастливой звездой. Меня сделали избранной, многоразового пользования. Ну, ничего, когда нибудь этот марафон по мирам прекратиться и тогда... События все стремительно бегут, не дают скучать ни дня. Преподносят на блюде с золотой каёмочкой все новые и новые сюрпризы. К этому почти привыкла, почти... Ну, что же, нам остается только с настойчивостью быка идти вперед. Потому что если остановится, можно легко сойти с ума. Расплетать интриги и разбивать заговоры. В перерыве можно осадить город, выкрасть принца и влюбиться. А сначала учиться! Магическая Военная Академия!? Жди меня! Я иду!

События все стремительно бегут, не дают скучать ни дня. Преподносят на блюде с золотой каёмочкой все новые и новые сюрпризы. К этому почти привыкла, почти... Ну, что же, нам остается только с настойчивостью быка идти вперед. Потому что если остановится, можно легко сойти с ума. Расплетать интриги и разбивать заговоры. В перерыве можно осадить город, выкрасть принца и влюбиться. А сначала учиться! Магическая Военная Академия!? Жди меня! Я иду!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  

Оставить комментарий: