Литвек - электронная библиотека >> Михаил Александрович Атаманов >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Верховья Стикса

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 321    год: 731    всего: 2724

Читать онлайн

Большая охота завершена, вам удалось отстоять бесценный трофей. Победа? Возможно. Вот только слава и адреналин – два очень сильных наркотика, к которым быстро привыкаешь, жизнь без них становится серой и унылой. Да ещё и ваша красавица-невеста (точнее обе) начинает прозрачно намекать, что может найти себе кавалера и поинтереснее.
Что делать в таком случае талантливому игроку? Решение напрашивается сам собой: сломя голову, броситься в самые опасные авантюры, рисковать и ходить по лезвию ножа, постараться выжить там, где уцелеть совершенно невозможно. Восхитить зрителей своей неповторимой игрой и убедительно доказать невесте (точнее обеим), что ваш прошлый успех был не случаен.
Трудно? Очень! Но ваши старые надёжные друзья по-прежнему с вами, а значит победа возможна!


Ключевые слова: ЛитРПГ Приключенческое фэнтези

  : 3 : 3 : 2 : 3 : 6 : 0 : 3 : 0  
Аватар пользователя kukarachaКомментариев: 170
Оценил книгу на 10
14-10-2017 в 13:27   #22
Вот те на! Я думал всё, книга окончена, гг всех победил и получил невесту-красавицу - хэппи энд. Автор же решил по другому. Вышла третья книга. Как показывает статистика, чем больше серия, тем хуже и хуже последующие книги. Очень надеюсь что с "Травником" этого не сучится. В общем буду читать.
Аватар пользователя kukarachaКомментариев: 170
Оценил книгу на 10
19-10-2017 в 15:39   #25
Дочитал до конца - интересно. Авто смог достойно продолжить серию. Думал, что ГГ начнёт собирать сет брони в духе ГКН Михайлова (когда гг десяток книг пол-сета собрать не может :), ан - нет. Всё нормально - не затянул Атаманов. В целом книга получилась очень динамичная и лёгкая в чтении. А концовочка так просто конфетка. Буду с нетерпением ждать четвёртую книгу!
Комментариев: 1
07-11-2017 в 19:52   #45
Кто подскажет.когда будет 4 часть? ???
Аватар пользователя kukaracha
kukaracha   08-11-2017 в 09:14
Судя по скорости написания предыдущих 3-х частей, то в начале 2018 думаю можно уже ждать 4-ю часть книги.

Оставить комментарий: