ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Майкл Джордж >> Управление, подбор персонала и др. >> Бережливое производство

Переводчик: Татьяна Гутман

Жанр: Управление, подбор персонала, Корпоративная культура

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 442

Издано в серии:

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город печати: Москва

ISBN: 9785001007548

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 4   год: 15   всего: 301

Читать онлайн

Объединение двух проверенных и отлично зарекомендовавших себя методик управления приносит отличные результаты. Не стало исключением и слияние японской системы бережливого производства и американской — шести сигм. Возникший в результате метод Lean Six Sigma («бережливое производство + шесть сигм») много лет дает возможность компаниям по всему миру повышать операционную эффективность своего бизнеса. Однако внедрение чисто производственных методик управления в сферу услуг представляло определенные трудности. Перед вами одна из первых книг, в которых речь идет именно об услугах.


Если люди убеждены, что занимаются стоящим делом, то у них есть цель и они могут изменить ситуацию вполне определенным и измеримым образом. Если им удается изменить ситуацию и их усилия вознаграждаются, они воодушевлены и полны желания действовать, им хочется идти на работу и продолжать преобразования. Если вам удается сделать с людьми нечто подобное — это настоящее чудо.
Джефф Турк, корпоративный «чемпион 6σ», Caterpillar
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: