Литвек - электронная библиотека >> Пётр Валерьевич Кожевников >> Триллер >> Год Людоеда. Время стрелять

Книга - Год Людоеда. Время стрелять. Пётр Валерьевич Кожевников - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Триллер

Серия: Эгида, Год Людоеда #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 454

Издано в серии:

Издательство: Азбука-классика

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-91181-841-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 53   всего: 411

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 645.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 661.7 Кбайт
Читать онлайн

Охота на Людоеда Питерского, совершающего одно злодеяние за другим, входит в завершающую стадию. Его ловят сотрудники милиции и агентства «Эгида плюс», секретной службы по неконституционному искоренению особо одиозных преступных авторитетов. По следу кровожадного убийцы идет знаменитый киллер по кличке Скунс. На его пути встречаются персонажи, совершающие не менее тяжкие преступления, чем Людоед Питерский, но не числящиеся каннибалами. Кто первый встретится с Людоедом, не превратятся ли охотники на него в дичь?


Памяти светлейшего князя Бориса Васильевича Голицына-Тимофеева посвящается. Настоящая книга является плодом творческой фантазии автора. Все имена и фамилии — выдуманы. Все возможные совпадения — случайны.
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Майк Омер - Скрытые намерения - читать в ЛитвекБестселлер - Янина Логвин - Ненавистная жена - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Александровна Обухова - Тринадцатая запись - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Владимирович Мазин - Гнев Севера - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - Зимний сад - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Жили люди как всегда - читать в ЛитвекБестселлер - Эндрю Азиз - Руководство по дейтрейдингу для начинающих. Инструменты, торговые стратегии, психология - читать в ЛитвекБестселлер - Гэри Чепмен - Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику - читать в Литвек