Литвек - электронная библиотека >> Джей Марголис и др. >> Биографии и Мемуары и др. >> Убийство Мэрилин Монро: дело закрыто

Переводчик: Алиса А Чечина

Жанр: Биографии и Мемуары, Публицистика, Документальная литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 232

Издано в серии: Книга-разоблачение

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-699-99743-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 42   всего: 371

Читать онлайн

Это документальное расследование интереснее большинства детективов – жизнь голливудской звезды Мэрилин Монро сама как закрученный триллер с шокирующей завязкой, запутанным сюжетом и постоянным ожиданием опасности… Словно сценарий жизни (и особенно смерти) Монро написал Хичкок. Один только факт, что дом Монро прослушивали: мафия, ФБР и представители киностудий, – многое говорит о жизни самой желанной женщины XX века.
В книге представлен абсолютно новый взгляд на ее смерть: впервые приводятся шокирующие результаты вскрытия, цитаты из секретных записей «прослушки», показания свидетелей, молчавших полвека.
Какой же она была на самом деле? И что с ней все-таки произошло? Сделайте вывод сами. История не менее таинственная, чем убийство самого президента Кеннеди, которое многие посчитали воздаянием судьбы за смерть легендарной кинодивы.


Ключевые слова: загадочная смерть звезды Голливуда знаменитые актрисы знаменитые женщины историческое расследование личная жизнь знаменитостей

Джек Кеннеди [1] и сам мог бы стать кинозвездой. У него есть все: харизма, шарм, неповторимая привлекательность. Мудрено ли, что его избрали президентом?
Мэрилин Монро Лоуренсу Квирку
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: