ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дебби Харри - Сердце из стекла. Откровения солистки Blondie - читать в Литвек width=Бестселлер - Пег Стрип - Нелюбимая дочь. Вопросы и ответы - читать в Литвек width=Бестселлер - Фредрик Бакман - Тревожные люди - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Симон - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Лихи - Техники когнитивной психотерапии - читать в Литвек width=Бестселлер - Гарольд Мазур - Зарубежный детектив. Компиляция. Романы 1-11 - читать в Литвек width=Бестселлер - Ю Несбё - Цикл романов:Харри Холе  Компиляция.  - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Дурная кровь - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Пол Б Томпсон и др. >> Фэнтези: прочее >> Убежище

Переводчик: Геннадий Алексеевич Иванов

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: dragonlance: Эльфийский исход #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 377

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 51   всего: 285

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 393.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 330.6 Кбайт
Читать онлайн

Кхур — дом кочевых племен, презирающих границы и живущих в изолированных городах из камня, поднимающихся в засушливой пустыне, подобно островам в море.
В эту негостеприимную землю пришли изгнанные эльфийские нации, вытесненные из своих мраморных залов и зеленых лесов могущественными врагами. Сплотившиеся вокруг Гилтаса, правителя теперь объединившихся квалинестийцев и сильванестийцев, и его жены Кериансерай Львицы, эльфы вели тревожное сосуществование с окружающими племенами под стенами Кхури-Хана.
Случай дал в руки Гилтасу древнюю карту. Там, где пустыня встречается с горами, похоже, лежит тайная долина. Туманный дол, веками бывший табу, мог стать новым убежищем для эльфийской расы.
Или вступят в действие тайные силы и превратят ее в их последнюю могилу?


Где не было ни звука, тишина, Где не может быть ни звука, тишина, В холодной могиле — глубоком, преглубоком море, Иль в обширной пустыне, где жизнь не отыскать.
Томас Худ, Тишина
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: