Литвек - электронная библиотека >> Людмила Тимофеевна Голубовская >> Религия и др. >> Любовный многогранник. Любовь, семья, секс, дети

Жанр: Религия, Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 245

Издано в серии: Новое сознание

Издательство: Амрита-Русь

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9787-0409-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11    год: 30    всего: 287

Читать онлайн

Эта книга продолжает серию тематических книг из цикла «Новое Сознание». Первая, «Деньги от Бога» – освещала тему деньги и духовность, вторая книга – та, которую вы держите в руках, посвящена вопросам любви, рассматриваемым с различных сторон.
Известно, что крайности дисгармоничны. Самое замечательное качество, если оно в избытке, гипертрофировано, превращается во что-то уродливое.
Мы же всегда считали, что чем больше любви, тем лучше! Поэты всех времен воспевали любовь, как величайшую ценность, и лили бесчисленные слезы из-за боли, причиняемой любовью. Мы все стремились к любви, окунались в нее с головой, а выныривая, решали: «Ну уж нет! Чем испытывать такие страдания, лучше я вообще перестану любить». Любовь причиняла страдания, а отказ от любви разрушал наше бытие.
А может быть, следует найти золотую середину в любви, гармонию, благородный срединный путь? Она существует – для каждого из нас. То количество любви, которое для какого-либо человека чрезмерно, для другого – будет слишком мало. И в том и в другом случае ваши потребности в любви удовлетворяются неправильно, и возникший дисбаланс может причинять боль или вам или человеку, любящему вас.
Постигая природу вещей на уровне атомов и элементарных частиц, люди подходят и к пониманию законов любви, изучению и рассмотрению которых и посвящена эта книга. Если мы знаем, как действуют законы, то можем их использовать. Незнание законов не освобождает от ответственности! Я надеюсь, что, изучив законы любви, вы сможете найти свою собственную золотую середину в любви – а именно, любовь, приносящую только радость!
Книга предназначена для широкого круга читателей.


Ключевые слова: биоэнергетика духовные практики медитации семейное счастье эзотерика

Кем бы вы ни были, вы имеете право на счастливые, удовлетворяющие вас отношения с любимым человеком.
Ричард Вебстер «Фэн-шуй для любви и семьи»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: