Литвек - электронная библиотека >> Сергей Волчок >> Фэнтези: прочее >> В бой идут 2 (СИ)

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: В бой идут #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 282

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 21    год: 69    всего: 1001

Читать онлайн

Волшебник опять вздохнул, вновь извлек из воздуха бутылку и еще раз набулькал. Выпили молча, без тостов. Селим помолчал, усваивая небом вкус, и вдруг безо всякого ерничества добавил: - Проблема в том, что я человек по-своему справедливый и очень не люблю поддавки и игру в одни ворота. И я решил дать этим бунтарям шанс. Минимальный, но шанс - совместив закавыку на турнире с третьим этапом вашего квеста. Формально ваша команда идеально подходит под требование «адские нубы» - четверо древних пенсионеров, еще месяц назад не имевшие никакого представления об игре, большую часть своего пребывания в «Альтернативном мире» проходившие в «работягах». И примкнувший к ним Лукьянов, криворукая школота. И только я знаю, что вы вовсе не такие лохи, как стараетесь казаться. По крайней мере, с вами возможны сюрпризы. А я сюрпризы люблю.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Аватар пользователя kukarachaКомментариев: 170
Оценил книгу на 8
29-11-2017 в 10:24   #55
Вторая часть порадовала. Хороший сюжет, много умных мыслей и герои, которые плавно, по ступеньке, поднимаются в своём развитии и становятся силой. Порадовало много новой и интересной информации в сносках. А там чего только не было: история крылатых выражений и афоризмов, происхождение интересных слов, источник интересных стихов и тд. В общем - хорошо. Один минус, но это уже относится к файлу книги, - это не вычитанный текст, местами с ошибками и сообщениями автора о подписке и тд. Также плохо то, что сноски не перелинкованы и приходилось сразу искать конец главы, добавлять его в закладки и постоянно возвращаться чтобы прочитать пояснение.

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Лю Цысинь - Темный лес - читать в Литвек width=Бестселлер - Делия Росси - Помощница лорда Хаксли - читать в Литвек width=Бестселлер - Зоя Анишкина - Заказ на экстаз - читать в Литвек width=Бестселлер - Шарон Моалем - Лучшая половина. О генетическом превосходстве женщин - читать в Литвек width=Бестселлер - Андреас Грубер - Метка Смерти... - читать в Литвек width=Бестселлер - Алиса Князева - Жена для Чудовища (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - Хроники Драконьей империи. 2. Не единственная - читать в Литвек width=Бестселлер - Эллен Ох - Невидимый друг - читать в Литвек width=