Литвек - электронная библиотека >> Е А Семенко и др. >> Математика >> ЕГЭ 2018. Математика. Базовый уровень. 50 вариантов. Типовые тестовые задания от разработчиков ЕГЭ

Издано в серии: ЕГЭ. Тесты от разработчиков

Издательство: Экзамен

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-377-12334-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 98    год: 280    всего: 9675

Читать онлайн

Авторы пособия — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ЕГЭ.
Книга содержит 50 вариантов комплектов типовых тестовых заданий но математике, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена по математике базового уровня.
Назначение пособия предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов по математике, степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов.
Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений
Пособие может быть использовано учителями для подготовки учащихся к экзамену по математике в форме ЕГЭ, а также старшеклассниками — для самоподготовки и самоконтроля.
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.


Ключевые слова: алгебра ЕГЭ математика тесты экзамен

  : 5 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  

Оставить комментарий: