ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читать в ЛитвекБестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в ЛитвекБестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Питер Сойер Бигл >> Фэнтези: прочее >> Архаические развлечения

Переводчик: Сергей Борисович Ильин

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Приключения Джо Фаррелла #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 388

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 42   всего: 245

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 370.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 778.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1803 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 314.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 393.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 294.7 Кбайт
Читать онлайн

Приключения Джо Фаррелла и его старенького фольксвагена, мадам Шуман-Хейнк, продолжаются. Все далеко не так, как кажется на первый взгляд, в местном клубе Возрождения средневековья на западном побережье. Или наоборот, все именно так, как выглядит? Женщины, наряжающиеся в ведьм, вдруг начинают читать заклятия и призывать что-то уж точно недоброе не понять откуда. Зубы у мужчин, облачающихся в доспехи, становятся гнилыми, а их выговор приобретает средневековый акцент. Что же делать рядовому бездельнику? Если этот бездельник — Джо Фаррелл — найти подружку, приготовить кучу всяких вкусностей и оказаться в самом центре Действительно Великих Событий!


Колину Мак-Элрою, без чьих советов, помощи, уюта, какао по ночам и доводящего до исступления нежелания понимать, что некоторые книги попросту невозможно закончить, эта книга никогда бы закончена не была.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: