Литвек - электронная библиотека >> Ханна Бренчер >> Современная проза >> Если ты найдешь это письмо… Как я обрела смысл жизни, написав сотни писем незнакомым людям

Переводчик: Элеонора И Мельник

Жанр: Современная проза

Серия: Волшебные конфетти. Добрые книги для счастливого года

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 271

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-089905-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 26    год: 64    всего: 414

Читать онлайн

Ханна Бренчер зарабатывает 25 долларов в неделю и мечтает покорить мир.
Она переезжает в Нью-Йорк в надежде, что ее жизнь закрутится как в любимом сериале, но сталкивается с одиночеством и депрессией.
Пытаясь справиться с одиночеством, Ханна пишет добрые и нежные письма незнакомцам и оставляет их в метро, в парках и кофейнях.
Так она находит свое призвание и создает сайт под названием «Миру нужно больше любовных писем» – www.moreloveletters.com, где каждый может получить письмо или написать тому, кто нуждается в помощи и словах поддержки. За год на сайт написали сотни тысяч писем, которые помогли одиноким людям со всего мира сблизиться и поддержать друг друга.
Трогательная и откровенная, эта история о силе добрых слов подарит вам мгновения приятного чтения и вдохновит на добрые дела.


Ключевые слова: вдохновение искусство быть счастливым книги доброте поиск себя поиски смысла жизни психологическая проза

Репортер: Какую вещь вы всегда носите с собой? Майя Ангелу: Я – дитя Божие. Это всегда со мной.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: