ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Эммануил Маркович Браверман >> Околокомпьютерная литература и др. >> Автоматический анализ сложных изображений

Жанр: Околокомпьютерная литература, Цифровая обработка сигналов

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство: Мир

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 20   год: 49   всего: 371

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 8.7 Мбайт
Читать онлайн

В сборнике собраны наиболее интересные статьи из зарубежной периодики, посвящённые новым идеям и методам в исследованиях по автоматическому распознаванию образов.
В первых двух частях помещены статьи по новому, перспективному направлению - так называемому лингвистическому подходу и его применениям к задачам автоматического чтения рукописного текста и расшифровки фотографий пузырьковой камеры.
В третьей части сборника помещены статьи, посвящённые развитию "геометрического" подхода к проблеме распознавания образов, в частности к задачам автоматической классификации.
Сборник рассчитан на специалистов в области кибернетики, автоматики и вычислительной техники, интересующихся проблемами автоматического распознавания образов.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: