Литвек - электронная библиотека >> Д К Баймышев (Aivengo) >> Боевая фантастика и др. >> Преторианец. Начало Книга 1

Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика

Серия: Преторианец #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 216

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 26    год: 75    всего: 801

Читать онлайн

Для большинства из нас, прошлое – это сожаление, будущее – эксперимент. (Марк Твен)

Я слышал, что будущее принесет нам развитие, но всё о чём я могу думать, это солдаты и безликие лица повсюду. Весь этот шум, большие мехи, сирены, крики, а также маски людей, которые были повсюду и всюду огонь и разрушения. У них были глаза, в которых никогда не было добра, они были там, чтобы уничтожать нас, но я не думаю, чтобы кто-то понимал что происходит. Всё это просто случилось, и уже нельзя было, что-то поменять. К нам в дверь постучались, а не получив ответа, просто снесли дверь. На пороге нашего дома была «Война»…
Внимание! Опасно, могут быть "Ашибки" или "Оопечатки"! Произведена вычитка и редактирование, но все равно оглядывайтесь по сторонам, ошибки могли спрятаться под любой "БукЫвой". Работы по рукописи ведутся на «Ранобэ.рф», «Rulate» и «Litnet».
Отдельная благодарность за помощь в редактировании и выявлении злостных «опусов» и «кракозябр»: Ta_samaya, Toyama_Tokanava, Misterio, Nimiry, AxuJI, AlexRu, QiUi и i5ojit.


Ключевые слова: война рас инопланетяне космическая сага космические сражения космос мир будущего роботы темная фантастика фантастика фанфик

  : 1 : 2 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: