Литвек - электронная библиотека >> Лууле Виилма >> Религия и др. >> Книга о материнской любви. Вырастите свой цветок жизни

Переводчик: Ирина Рююдья

Жанр: Религия, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 294

Издано в серии: Новое прочтение

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-086730-1, 978-5-17-086738-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 25   всего: 333

Читать онлайн

Опираясь на опыт врача-практика, Л. Виилма не только раскрывает суть своего учения о самопомощи через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике.
Впервые в одну книгу собраны идеи и положения великого учителя, которые помогут вам, вашим родным и близким быть здоровыми, счастливыми, удачливыми.
Все берет начало в детстве. Характерной ошибкой в процессе воспитания является неумение признавать в ребенке личность. В ком не признают личность, тот не сможет в будущем признавать личность в окружающих. Личность чувствует, что ей нужно и что не нужно. Она знает, что в данный момент это так, а в следующий миг все может быть иначе…
Для широкого круга читателей.


Ключевые слова: духовные практики душевное равновесие психотерапия консультирование психотерапия консультирование самопомощь эзотерика

Когда вы берете в руки книгу о духовном развитии, всегда спрашивайте себя: «Нужно ли мне это?» Прислушайтесь к себе, и если внутренний голос говорит, что нужно, открывайте книгу, но не ранее того. Я поняла, что со стрессами необходимо общаться, и, занявшись этим, осознала, что речь идет о самом обычном общении. Я убедилась в том, что нет никакой разницы, беседуешь ли ты с человеком или беседуешь со стрессами. Я помогала себе, помогала семье и друзьям, пока меня не осенило изложить приобретенные знания на бумаге.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: