Литвек - электронная библиотека >> Роберт Мур Уильямс >> Научная Фантастика >> Пропавший линкор.

Переводчик: Александр Лидин , Андрей Борисович Бурцев , Л. Я. Соловьева

Жанр: Научная Фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 817

Издано в серии: Желтая серия

Издательство: Северо-Запад

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-93835-576-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 52   всего: 285

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 12323.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 5693.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3691.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 11650.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 11786.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 12996.3 Кбайт
Читать онлайн

«Джоншр» — один из самых знаменитых романов Роберта Мура Вильямса, классика н-ф 1930-1940-х. Это фантастический вариант Тарзана, где главный герой вынужден выживать, а так же спасать нерадивых путешественников, но не в африканских джунглях, а в Затерянной земле, где до нашего времени сохранились не только динозавры, но и протолюди — выходцы с материка Му и вооруженные знаниями Древних благородные люди-кентавры…
«Король четвертой планеты» — роман о тайнах древнего Марса и о том как корпорации Земли пытаются всеми способами захватить сокровища.
«Бегство из прошлого» — авантюрный роман о путешествиях во времени. Лихо закрученная интрига, необычные герои уносят читателя в водоворот удивительных событий, где героям предстоит сберечь таинственный талисман, открывающий дорогу в далекое прошлое.
«Пропавший линкор» — американский военный корабль, перенесенный в далекое прошлое, в мир динозавров, вынужден сражаться с ужасными противниками — потомками древней цивилизации, чтобы спасти будущее рода человеческого.
Кроме того, в сборник входят повести и рассказы о Марсе, о путешествиях во времени, о сверхразуме, явившемся из далекого прошлого империи Майя, чтобы поработить людей, о тайнах египетских пирамид, и еще о многом другом…


  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Майк Омер - Гибельное влияние - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Борисовна Маринина - Тьма после рассвета - читать в Литвек width=Бестселлер - Карло Чиполла - Фундаментальные законы человеческой глупости - читать в Литвек width=Бестселлер - Эдвард Слингерленд - Навеселе. Как люди хотели устроить пьянку, а построили цивилизацию - читать в Литвек width=Бестселлер - Арт Гаспаров - Искусство комплиментов: как с помощью магии слов ловко очаровывать людей - читать в Литвек width=Бестселлер - Андерс де ла Мотт - Опасная находка - читать в Литвек width=Бестселлер - Карисса Густафсон - Верни себе свою жизнь. 7-недельная программа по преодолению стресса, депрессии и тревожных состояний, основанная на АСТ-терапии - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Игоревич Щеглов - Кризис и Власть Том II. Люди Власти. Диалоги о великих сюзеренах и властных группировках - читать в Литвек width=