ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Эрин Мейер - Карта культурных различий - читать в Литвек width=Бестселлер - Делия Оуэнс - Там, где раки поют - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрих Мария Ремарк - Жизнь взаймы - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс Клир - Атомные привычки - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Обреченные обжечься - читать в Литвек width=Бестселлер - Делия Росси - Законный брак - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Ложь без срока годности - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Данияр Сугралинов >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Level Up. Fight!

Книга - Level Up. Fight!. Данияр Сугралинов - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Боевая фантастика, РеалРПГ

Серия: level up

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 22

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 26    год: 84    всего: 904

Читать онлайн

Майк Бьорнстад Хаген, хоть и имел в своей родословной скандинавские корни, был так же похож на викинга, как чихуахуа на дога. «Плакса Майки», «Малыш Майки», «Доходяга Майки» и даже просто «Эй, ты, членосос!» — как его только не называли, но никогда «мистер Хаген». Хаген, как и Филипп Панфилов, получил интерфейс дополненной реальности. Вот только его любимой игрой был не World of Warcraft, а файтинг боев без правил. Как изменится интерфейс? Сможет ли Хаген распорядиться им правильно?


«Недостаточно победить в одной драке. Надо победить во всех сразу. Раз и навсегда»
«Игра Эндера», Орсон Скотт
  : 1 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Аватар пользователя kukarachaКомментариев: 170
Оценил книгу на 7
04-01-2018 в 09:40   #71
Очередная история про парня с "интерфейсом" только написанная под американского читателя. В целом ничего нового: тоже самое развитие, тот же жёсткий тренинг, ништяки ускоренной прокачки и тд. Сама же книга (первая глава) читается также легко, без напрягов и с интересом. Хорошая такая сказочка.

Оставить комментарий: