Литвек - электронная библиотека >> Марина Игоревна Корпан >> Здоровье и др. >> Как избавиться от боков, «ушей» и «галифе»

Жанр: Здоровье, Физкультура и спорт

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 28

Издано в серии: Стройное тело с Мариной Корпан

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-75796-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 36   всего: 284

Читать онлайн

Благодаря нашумевшей книге Марины Корпан «Как убрать живот» многие российские читатели уже смогли справиться с проблемой лишнего объема в области талии за конкретный промежуток времени – 14 дней.
На этот раз Марина Корпан, дипломированный специалист по дыхательным методикам, поможет справиться с еще одной дамской бедой, а точнее, с двумя – «галифе» и целлюлитом. Теперь не понадобятся такие жертвы, как диеты и многочасовые тренировки в спортзале!
Мотивирующие истории похудения, техника дыхания Бодифлекс и Оксисайз, красочные и понятные изображения упражнений помогут вам получить максимальный результат за минимум потраченных усилий, времени и денег.
Всего 6 несложных упражнений по Бодифлексу помогут вам избавиться от лишних объемов в бедрах за первые 7 дней, а 5 упражнений по Оксисайзу подкачают мышцы, подтянут кожу и уменьшат целлюлит за оставшиеся 7 дней!
Дышите и становитесь обладательницей Совершенных бедер всего за 20 минут в день!


Ключевые слова: авторские методики бодифлекс дыхательная гимнастика коррекция фигуры оксисайз похудение снижение веса уход телом

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: