Литвек - электронная библиотека >> Вольфганг Хольбайн >> Морские приключения >> Девочка из Атлантиды

Жанр: Морские приключения

Серия: Дети капитана Немо #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 153

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 36   всего: 199

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 110.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 130.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 156.1 Кбайт
Читать онлайн

Эта повесть продолжает рассказ об увлекательнейших приключениях шестнадцатилетнего Майка — наследника бесстрашного капитана, с которым вы познакомились в первой книге «Заброшенный остров» серии «Дети капитана Немо». Майк и пятеро его друзей были похищены германским капитаном Винтерфельдом с целью выведать местонахождение острова, где капитан «Наутилуса» спрятал легендарный подводный корабль, и завладеть наследством капитана Немо. Но с помощью таинственного спасителя друзьям удается бежать, и они устремляются к новым приключениям.
На этот раз пленником властолюбивого Винтерфельда становится французский профессор Арронакс. Вся команда «Наутилуса» отправляется ему на выручку, однако в результате неудачной атаки лодка получает повреждение и падает на подводный риф. И там Майка ожидает удивительное открытие. В огромном подводном куполе спит девочка — принцесса погибшей цивилизации атлантов по имени Серена…
А вот чем обернулась эта неожиданная встреча для экипажей «Наутилуса» и крейсера «Леопольд», вы узнаете, прочитав эту книгу.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: