ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Жоэль Диккер - Загадка номера 622 - читать в Литвек width=Бестселлер - Николай Дмитриевич Линде - Эмоционально-образная (аналитически-действенная) терапия - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Потерянное наследство тамплиера - читать в Литвек width=Бестселлер - Олеся Галькевич - Тараканы в твоей голове и лишний вес - читать в Литвек width=Бестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя - читать в Литвек width=Бестселлер -  Бабайкин - На пенсию в 35 лет - читать в Литвек width=Бестселлер - Леонид Клейн - Бесполезная классика. Почему художественная литература лучше учебников по управлению - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Юрьевич Пехов - Крадущийся в тени - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Линь Хоушен >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Секреты китайской медицины. 300 вопросов о цигун.

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 414

Издано в серии:

Издательство: «Наука», Сибирская издательская фирма РАН

Город печати: Новосибирск

ISBN: 5-02-030907-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 19   год: 36   всего: 175

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1329 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1455.1 Кбайт
Читать онлайн

В книги дается конкретная информация о цигун в виде вопросов и ответов. В том числе приводится информация о влиянии цигун на здоровье. Комментарии представляют собой информацию содержательного и библиографического характера, дополняющую и объясняющую тот или иной термин, реалию, а иногда и целый вопрос из книги. Комментарии составлены С.А. Комиссаровым при участии С.Т. Кожанова и А.А. Руденко и даны по номерам вопросов-ответов. Кроме того, в конце помещен справочный материал.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: