Литвек - электронная библиотека >> Инесса Александровна Трубецкова и др. >> Дом и семья: прочее и др. >> Золотые правила стиля. Дресс-код успешной женщины

Издано в серии: krasota. Безупречный стиль

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-92975-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 14   год: 52   всего: 412

Читать онлайн

Эта книга – полный свод правил безупречного стиля для деловой женщины. Вы узнаете, какой костюм надеть для переговоров, встреч с клиентами, презентаций, деловых ужинов, светских мероприятий, отдыха и путешествий – в зависимости от страны вашего пребывания. Как правильно подобрать аксессуары – сумку, туфли, украшения – в зависимости от ситуации и статуса. В качестве бонуса – чек-лист покупок, формула для расчета вашего персонального коэффициента консервативности, восемь способов завязать платок со схемами (на оборотной стороне суперобложки).
В книгу вошли лучшие фрагменты бестселлера «Библия стиля. Дресс-код успешной женщины».

Что взять с собой на море


Запланировали путешествие к морю и уже готовы отправляться? Вот небольшой перечень того, что стоит прихватить с собой.
Одежда и обувь
Позаботьтесь о том, чтобы большая часть вещей, которые берете с собой на море, были удобными. Если планируете активный отдых - возьмите с собой несколько спортивных костюмов. Они должны быть легкие, из натуральных тканей. Если больше бывать в городе - позаботьтесь о вещах, которые закрывают тело от прямых солнечных лучей. Это позволит избежать ожогов, даже если прогулка будет долгой. Лучше всего, чтобы футболка закрывала плечи, а юбка или брюки - ноги. Если планируете вечерние прогулки - возьмите несколько вещей, в которых будет удобно гулять по набережной или по вечернему городу.
Для пляжа обязательно возьмите купальники 2021 или плавки, а также головной убор. Удачно подобранная панамка может существенно помочь избежать неприятных ситуаций - перегрев, солнечного удара или негативного воздействия солнца. Длительное нагревание головы может привести к ухудшению координации движений и ухудшит когнитивные способности. Дополнительно захватите пляжное платье, футболку и шорты. То, в чем будет комфортно идти на пляж и возвращаться из него. Лучше всего - из натуральных тканей.
Обратите внимание на то, какую обувь берете с собой. Для городских прогулок подойдет открытое (босоножки, сандалии, слипоны), для пляжа - закрытое (тапки, cланци, аквашузы), чтобы случайно не поранить ногу посторонними предметами в песке. Для активного отдыха стоит прихватить летние кроссовки.
Вещи для пляжа
Возьмите вещи для пляжа - отдельную сумку, куда положите все необходимое. Собственное полотенце, на котором загорать или застелить на шезлонг. И еще один, которым вытрете тело после купания. Также возьмите солнцезащитные очки, чтобы не щуриться на солнце.
Позаботьтесь о досуге на пляже - возьмите с собой книгу или любимые журналы, которые будете читать в путешествии. Если хотите организовать игру - не забудьте о мяч, ракетки или карточки. Также стоит взять надувной мяч или фризби для игр в воде.
Если неуверенно чувствуете себя на воде - возьмите дополнительное снаряжение для безопасного плавания - надувные нарукавники, круг или матрац. Остерегайтесь, чтобы на матрасе вас не унесло в море.
Если плаваете хорошо и любите исследовать морское дно - возьмите снаряжение для дайвинга.
Ключевые слова: высокая мода дресс код история моды стиль красота стильная одежда

«Когда ты одета хорошо, другие замечают тебя, когда плохо – твою одежду».
Коко Шанель
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: