ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Фридман - Вы или хаос. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Кинг - Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры - читать в ЛитвекБестселлер - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Гоулстон - Как разговаривать с м*даками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Стив Нисон - Японские свечи: Графический анализ финансовых рынков - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Шиффман - Золотые правила продаж: 75 техник успешных холодных звонков, убедительных презентаций и коммерческих предложений, от которых невозможно отказаться - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Кейт Хадсон >> Дом и семья: прочее и др. >> Просто быть счастливой: измени себя, не изменяя себе

Переводчик: Андрей В Захаров

Жанр: Дом и семья: прочее, Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 153

Издано в серии: beautyБюро

Издательство: Э

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-89797-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 41   год: 109   всего: 469

Читать онлайн

Почти при каждой встрече журналисты задают знаменитой Кейт Хадсон одни и те же вопросы: Что вы едите? Какие у вас тренировки? В чем ваш секрет?
В коротком интервью не расскажешь обо всех шагах, которые нужно сделать, чтобы быть здоровым, красивым и счастливым, не расскажешь и о том, как не потерять при этом вкус к жизни. Кейт поняла: важно четко знать, в чем действительно нуждаются тело и душа, а также осознать, что размер, навязываемый модой, не подходит для всех и, стремясь к лучшему, вам не надо терять свою индивидуальность.
Кейт ведет обычный образ жизни: у нее много работы, двое детей, нужно заботиться о близких, строить личную жизнь.
Она нашла ответ, как все успевать, чувствовать себя хорошо в своем собственном теле и приблизиться к фигуре своей мечты. Ее методика включает четыре важных шага, которые легко применять:
– умение слушать свое тело,
– правильное питание,
– движение, активность,
– самопознание, интуиция.
Кейт постоянно пробует что-то новое, чтобы почувствовать себя счастливой и здоровой, но не расстраивается, замечая, что до «совершенства» ей далеко. Идеал – это не цель. Для счастья не обязательно быть идеальной.


Ключевые слова: знаменитые актрисы уход собой уход телом

«Счастье нельзя просто взять и сделать. Оно рождается из ваших собственных действий».
Далай-лама
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: