ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Вирджиния Хенли >> Исторические любовные романы >> Покоренные страстью

Переводчик: М Горняк

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Клан Кеннеди #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 438

Издано в серии: Шарм

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 5-7020-0961-4,5-88196-853-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 22    год: 118    всего: 617

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 357.8 Кбайт
Читать онлайн

Действие этого романа протекает в Шотландии и Англии в начале XVI века. Героиню книги, юную красавицу Валентину из клана Кеннеди, по указу короля против ее воли выдают замуж за одного из предводителей враждебного клана Дугласов лорда Рэмсея. Поначалу супруги ненавидят друг друга, но вскоре оказываются в плену охватившей их страсти.


В память о моем отце, Томасе Сиддале. А также посвящаю ныне здравствующим Тине из Москвы и Дамарис из Роуленда — двум Божественным душам!
  : 0 : 2 : 0 : 3 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: