Литвек - электронная библиотека >> Жильбер Рено >> Здоровье и др. >> Исцеление воспоминанием. Авторская методика разрешения внутренних конфликтов и лечения болезней

Переводчик: П А Клевцов

Жанр: Здоровье, Научно-популярная и научно-познавательная литература, Психология

Серия: Энергия здоровья

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 459

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-95907-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 23    год: 395    всего: 1300

Читать онлайн

Известно, что здоровье человека – не просто совокупность биохимических процессов, а сложнейшая система, на которую влияет множество факторов: наше настроение, мысли, отношения с семьей или посторонними людьми – словом, все, что происходит с нами и вокруг нас… Жильбер Рено, автор методики «Исцеление воспоминанием», которая помогла тысячам людей вернуть здоровье, уверен: в основе любой болезни лежит внутренний конфликт – бессознательная, и оттого еще более разрушительная негативная установка. И для того чтобы исцелиться от недуга, надо в первую очередь осознать и устранить ее.
Разобраться в себе и избавиться от недуга поможет этот подробнейший справочник по заболеваниям и эмоциональным конфликтам, стоящим за ними. Вспомните их, проанализируйте вместе с этой книгой – и сможете найти выход из замкнутого круга неудач и болезней.


Ключевые слова: авторские методики преодоление проблем психология конфликта самоисцеление эмоциональные состояния

Эта книга посвящается доктору Клоду Сабба, который был моим главным наставником по «Тотальной Биологии» и «Исцелению Воспоминанием», а также доктору Хамеру, основателю Германской Новой Медицины (ГНМ), которой я учился у доктора Роберта Гуини. Их знания непосредственно вдохновили меня на эту книгу.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: