Литвек - электронная библиотека >> Алесандр Юрьевич Шамраев >> Фэнтези: прочее >> Вольный охотник [СИ : дилогия]

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Вольный охотник

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 1131

Издано в серии:

Издательство: СИ

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 82   всего: 599

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1108.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1153.3 Кбайт
Читать онлайн

Выпускник школы Ньюкасл борется с нечистью и монстрами. Он живет в постоянной опасности и напряжении, не зная откуда последует удар.
Ну разве может нормальный человек проснуться в самый разгар ночи от того, что наступила полная тишина? А я вот проснулся и тем самым в очередной раз подтвердил досужие сплетни о том, что я ненормальный. За окном была кромешная темень — ни луны, ни звезд не было видно. А тишина стояла такая, что словно гром в ночи прозвучал хруст моих костей, когда я смачно зевнул и потянулся. Как говориться, — свинья везде грязь найдет, а всевозможные неприятности сами найдут меня. Интересно, и почему так происходит? А как все хорошо начиналось…

Мое настоящее имя в Союзе знают всего два с половиной человека. Это адмирал Питер Бонч — главком космофлота, Натан Сток — руководитель службы безопасности Союза независимых планет и клон Архив Петрович. Причем этот клон сидел в своей конторе в каждом мало-мальски крупном городе на всех планетах и снабжал нас информацией. Он всегда был на одно лицо и любое изменение во внешности, одежде, манере произносить слова, говорило о необходимости замены клона на нового. По существу это был киборг с очень сложной программой, но в каждом из Петровичей была частичка души их создателя, поэтому мы относились к нему как к человеку. Меня зовут Эндрю Ньюкасл, хотя я больше известен как сказочный и мифический вольный охотник, капитан — командор не менее сказочного и мифического отряда космодесантников Омега. Спроси любого и тебе расскажут, что такой специальный отряд существует. Он занимается…. Что только нам не приписывают, но главное наше предназначение — уничтожать всякую нечисть и тех, в кого вселились демоны и прочие твари, что за многие века проникли в наши миры.

Продолжение книги о Вольном охотнике в одиннадцатом поколении, где новый Горный король встретится с нашими старыми знакомыми — мантикорами, магами Акапульки, драконами, навью и нечистью диких миров…. Часть первая.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: