Литвек - электронная библиотека >> Марина Викторовна Даркевич >> Остросюжетные любовные романы и др. >> Осенняя молния (СИ)

Осенняя молния (СИ)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Остросюжетные любовные романы, Эротика, Триллер

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 347

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 29   год: 84   всего: 604

 Скачать фрагмент
Читать онлайн

Если во время сильной грозы рядом с вами ударит молния, то можно не только остаться живой и невредимой, но и обзавестись сверхспособностями — умением читать мысли других людей, в том числе самые потаенные. Что и произошло с героиней книги — молодой учительницей Ольгой Точиловой. В том же городе открывает счет чудовищным преступлениям серийный убийца. При этом маньяк предпочитает выбирать жертв примерно такой же внешности, как у Ольги. Точилова постепенно убеждается в том, что ей грозит опасность. Сверхспособности Ольги помогают обезвредить нескольких преступников, и однажды полицейские находят того человека, который, по их мнению, и есть маньяк-убийца. Ольга уверена, что произошла ошибка, и начинает самостоятельно бороться за истину. Все совпадения имен и поступков персонажей книги с именами и поступками реальных людей случайны. Все события, изложенные в книге, вымышлены. Все образы и модели персонажей книги — плод воображения автора, и их действительный возраст — 18 лет и старше. При написании книги не пострадало ни одно млекопитающее. 18+


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: