ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Андреас Грубер - Метка Смерти... - читать в Литвек width=Бестселлер - Алиса Князева - Жена для Чудовища (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - Хроники Драконьей империи. 2. Не единственная - читать в Литвек width=Бестселлер - Эллен Ох - Невидимый друг - читать в Литвек width=Бестселлер - Вячеслав Николаевич Курицын - Полка. О главных книгах русской литературы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дебора Фельдман - Исход. Возвращение к моим еврейским корням в Берлине - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Лисьи броды - читать в Литвек width=Бестселлер - Антонио Катифоро - Жизнь Петра Великого - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Блейк Пирс >> Полицейский детектив и др. >> Когда пора отступиться

Книга - Когда пора отступиться. Блейк Пирс - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Полицейский детектив, Детектив, Триллер, Любительские переводы

Серия: Загадки Райли Пейдж #7

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 200

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19    год: 62    всего: 308

Читать онлайн

Когда специальный агент Райли Пейдж наконец решает взять заслуженный и необходимый отпуск от службы в ФБР, просьба о помощи приходит оттуда, откуда её ждёшь меньше всего: от собственной дочери. Лучшая подруга Эприл раздавлена смертью своей сестры, новенькой студентки из Джорджтауна. Что ещё хуже, она уверена, что самоубийство было инсценировано, а на самом деле её сестра пала жертвой серийного убийцы.
Райли неохотно знакомится с делом и тут же обнаруживает, что недавно в Джорджтауне покончили с жизнью через повешение ещё две новеньких девочки. Она понимает, что налицо насильственная смерть, и привлекает к делу ФБР. Дело заставляет Райли погрузиться в жизнь привилегированного кампуса одного из самых престижных университетов мира, в суровый мир богатых и амбициозных семей, в которых детей толкают к успеху. Вскоре Райли понимает, что дело ещё сложней, чем ей казалось – и что она столкнулась, возможно, с самым психически ненормальным убийцей за всю свою карьеру спецагента.
Тёмный психологический триллер с волнующей интригой, КОГДА ПОРА ОТСТУПИТЬСЯ, это книга № 7 в захватывающей серии (с любимой героиней!), которая заставит вас переворачивать страницы до самой ночи.


Ключевые слова: загадочные убийства психологические триллеры расследование убийств серийные убийцы ФБР

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: