Литвек - электронная библиотека >> Джордж Лукас и др. >> Космическая фантастика >> Звездные Войны. Классическая трилогия

Переводчик: Ян Юа , Тахир Адильевич Велимеев

Жанр: Космическая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 667

Издано в серии: Шедевры фантастики

Издательство: Terra Fantastica

Город печати:

ISBN: 5-7921-0764-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 32   год: 103   всего: 624

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 682 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1061.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3148.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 572.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 691.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 551.4 Кбайт
Читать онлайн

Давным-давно в далекой Галактике...


Старая Республика пала. На ее руинах Орден ситхов создал галактическую Империю, подчиняющую одну за другой планетные системы. Силы Альянса стремятся свергнуть Темного Императора и восстановить свободное правление в Галактике.


Генерал Оби-Ван Кеноби возвращается после многолетнего уединения, чтобы снова сойтись в поединке с Повелителем Тьмы Дартом Вейдером. Вместе с ним на светлой стороне Силы - юный пилот Люк, сын Анакина Скайуокера, принцесса-сенатор Лейя Органа, легендарный коррелианский контрабандист Хэн Соло и его друг вуки Чубакка.


Поединок Императора и Люка Скайуокера, боевое крещение Разбойного эскадрона в битве у Эндора, диверсионный поход по чащам Лесной луны Хэна Соло и Лейи, безумный прорыв в недра Звезды Смерти и недолгое возвращение старого джедая - в самых главных эпизодах Звездных Войн!


Давным-давно в далекой Галактике Это было время гражданской войны, космические корабли повстанцев, нанося удары со своей тайной базы, одержали первую победу над галактической Империей. Во время битвы агентам повстанцев удалось выкрасть секретные чертежи нового имперского оружия — Звезды Смерти, хорошо защищенной боевой космической станции, достаточно мощной, чтобы уничтожить целую планету. Преследуемая Империей принцесса Лейя на своем космическом корабле торопится домой, чтобы доставить повстанцам украденные чертежи, которые могут спасти жизни многим людям и помочь вернуть свободу Галактике… «Они оказались не в то время и не в том месте. Естественно, они стали героями».
Лейя Органа с планеты Алдераан
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Морган Хаузел - Психология денег. Непреходящие уроки богатства, жадности и счастья - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Литтера - Суббота Воскресенского - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Метлицкая - С видом на Нескучный - читать в ЛитвекБестселлер - Тоби Орд - На краю пропасти. Экзистенциальный риск и будущее человечества - читать в ЛитвекБестселлер -  Анонимус - Дело Саввы Морозова - читать в ЛитвекБестселлер - Крис Пристли - Страшные истории дядюшки Монтегю - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Валериев - Революция - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Воронова - Прибавление семейства - читать в Литвек