Литвек - электронная библиотека >> Евгений Александрович Гарцевич >> Приключения и др. >> Киберстар

Жанр: Приключения, Боевик, Самиздат, сетевая литература, Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 251

Издано в серии:

Издательство: СИ

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 36   год: 135   всего: 225

Читать онлайн

Еще одна миссия, еще один рейд, еще один бой с верными друзьями во взводе, еще минутку… Раз за разом ты запускаешь игру, погружаешься в игру, живешь игрой. И все бы ничего — просто еще минутку, но тебе уже за тридцать, жена и дети, работа и кредиты, и тонна других обязательств, а тебе все еще хочется играть.
Пора делать выбор: превратить любимое хобби в профессию и стать звездой киберспорта — или просто повзрослеть?

Аннотация от ЛитРес:

Говорят, первые тридцать лет детства в жизни мальчиков — самые сложные. Дальше приходится либо взрослеть, либо… У каждого свой второй вариант. И вряд ли он понравится начальству, женам или обществу. Особенно если речь идет о компьютерных играх.
Для взрослого мужчины «гонять в танчики» считается несолидным. Тем более если только что ушел с работы из-за мерзавца главреда. Супруга, естественно, была не в восторге, ведь жить на что-то надо. А для меня это, может, не просто игра. Я и уволился из-за того, что меня не пустили в Польшу, где я должен был обозревать крупные киберсоревнования.
Спасительная мысль пришла сама собой. Мы живем в благословенное время, когда любое хобби может стать профессией. Решено! Иду в киберспортсмены, завоевываю награды, уважение и мировую известность. Похоже, я еще не готов взрослеть!


Если враг идет по одному направлению — это раш. Если союзники — это опять, блин, тупое стадо…
WarGag
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: