ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Наталия Ивановна Курсевич - Мир разделился на светлый и темный - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Борисовна Маринина - Отдаленные последствия. Том 2 - читать в Литвек width=Бестселлер - Бен Орлин - Математика с дурацкими рисунками. Идеи, которые формируют нашу реальность - читать в Литвек width=Бестселлер - Ричард Томас Осман - Клуб убийств по четвергам - читать в Литвек width=Бестселлер - Мишель Бюсси - Черные кувшинки - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Остров тринадцати приговоренных - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Три дня Индиго... - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Викторович Иванов - Сердце Пармы - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Сергей Борисович Пилюгин >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Изначальная Магия для открытия Дара или для активации Дара (СИ)

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19    год: 64    всего: 713

Читать онлайн

Книга о Магии и про Магию. В книге указаны данные, которыми пользовались, пользуются, и будут пользоваться все, кто хочет открыть свой магический Дар, или раскрыть имеющийся Дар, но не инициированный. Инициацию вам проведёт тот, кто проводил инициации, а не рассуждает об этой возможности, не имея представления о процессе. Но сначала изучите минимальный материал, потому что методички пишутся под каждого человека индивидуально, нет похожих людей, как нет похожего Дара, всегда всё разное и ни на кого не похожее.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: