Литвек - электронная библиотека >> Ирина Львовна Ваганова >> Фэнтези: прочее и др. >> Вернись! Пока дорога не забыта (СИ)

Жанр: Фэнтези: прочее, Триллер

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 547

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 34    год: 95    всего: 569

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 511.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 421.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 516.8 Кбайт
Читать онлайн

Король полуколонии стремится к независимости от метрополии. Своих сыновей и дочерей он хочет воспитать сильными мудрыми правителями. Обучение наследников поручено многочисленным наставникам, только мать не имеет возможности ни видеть собственных детей, ни говорить с ними. События развиваются таким образом, что все сыновья один за другим покидают отца, а остаётся с ним только тот, о рождении которого он до поры не подозревал.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Фредрик Бакман - Мы против вас - читать в Литвек width=Бестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Выбор - читать в Литвек width=Бестселлер - Дженнифер Акерман - Эти гениальные птицы - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрин Мейер - Карта культурных различий - читать в Литвек width=Бестселлер - Делия Оуэнс - Там, где раки поют - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрих Мария Ремарк - Жизнь взаймы - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс Клир - Атомные привычки - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Обреченные обжечься - читать в Литвек width=