Литвек - электронная библиотека >> Андрей Владимирович Загорцев >> Военная проза и др. >> Поймать ваххабита

Жанр: Военная проза, Рассказ, Современные российские издания

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 157

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 59   всего: 684

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 940 Кбайт
Читать онлайн

Друзья, перед вами сборник рассказов Андрея Загорцева. Многие из вас несомненно знакомы с его произведениями об армии и о войне «Особая офицерская группа», «Город», сборником рассказов «Водки летчикам не давать!».
В этот сборник вошли рассказы, опубликованные на странице писателя на сайте Аrtofwar http://artofwar.ru/z/zagorcew_a_w/. Надеюсь, почитателям таланта этого действительно прекрасного писателя будет интересно вновь отбросить все дела для того, чтобы погрузиться в мир его героев, мужественных и трусоватых, серьёзных и смешных, героев и подлецов. Словом, увидеть мир глазами писателя, который с полным правом может сказать — «Честь имею!»


Diavol.exe. Los avid diavol ales grumo sepero Candida
Какая-то бессмысленная хрень, произнесенная укуренным сатанистом
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Роб Бразертон - Недоверчивые умы. Чем нас привлекают теории заговоров - читать в ЛитвекБестселлер - Карл Ричардс - Давай поговорим о твоих доходах и расходах - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Григорьевич Литвак - Найди точку опоры, переверни свой мир - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Фридман - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Филип Котлер - Основы маркетинга - читать в ЛитвекБестселлер - Халед Хоссейни - Бегущий за ветром - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в Литвек