Литвек - электронная библиотека >> Светлана Галсановна Чойжинимаева >> Здоровье >> Болезни нервных людей, или Откуда дует ветер?

Жанр: Здоровье

Серия: Азбука восточной медицины

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 174

Издано в серии:

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-496-02251-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 3   год: 21   всего: 218

Читать онлайн

Тибетская медицина нашла уникальные способы исцеления недугов, которые она применяет в зависимости от конституции человека — регулирующей системы организма Ветер (нервная система). Желчь (система пищеварения) и Слизь (лимфатическая и гормональная системы). «Болезни нервных людей, или Откуда дует ветер?» — одна из книг трилогии, в которой каждый том посвящен одной из конституций. — рассказывает о представителях конституции Ветер. Люди этого типа стремительно двигаются, быстро и много говорят, торопятся всюду успеть. Они нетерпеливы, эмоциональны, непредсказуемы и непостоянны как в характере, так и в поступках. Многие их болезни — расстройства сна. заболевания нервной системы, остеохондроз, простуды — можно излечить, если последовать советам тибетских докторов.
В этой книге простым и доступным языком описаны базовые постулаты древней медицины Тибета. Вы найдете практические советы и рекомендации, которые помогут вам больше узнать о себе и своем организме. Узнаете, как правильно питаться и вести себя, чтобы взрастить на древе своей жизни два чудесных плода — здоровье и долголетие. А множество интересных историй из врачебной практики сделают чтение легким и увлекательным.
Прислушайтесь к мудрости Тибета и будьте здоровы!


Ключевые слова: биоэнергетика восточная медицина лечение без лекарств тибетская медицина

Ветер — это причина всех болезней.
«Чжуд-ши», Тантра Объяснений
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: