Литвек - электронная библиотека >> Андрей Гронский >> Политика и дипломатия и др. >> Обаяние тоталитаризма. Тоталитарная психология в постсоветской России

Жанр: Политика и дипломатия, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 392

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-4483-2326-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11    год: 25    всего: 284

Читать онлайн

В книге представлен обзор психологических исследований, объясняющих особенности мышления и поведения людей, способствующих формированию авторитарной и тоталитарной структуры общества, анализируется специфика их происхождения и проявления в отечественной культурно-исторической ситуации. Обсуждаются социально-психологические феномены, характерные для общественной жизни современной России, и факторы, на них влияющие, в частности, воздействие массмедиа. Книга адресована широкому кругу читателей.


Ключевые слова: либерастия пятая колонна

В условиях Зомби-апокалипсиса предлагаются следующие рецепты выживания. Необходимо найти оружие и транспорт, на котором покинуть место массового скопления людей и поселиться в загородном доме. Заблаговременно предлагается запастись едой, охотничье-рыболовным снаряжением, источниками огня, динамо-машинами, тёплой и защитной одеждой, а также аптечкой.
«Зомби-апокалипсис: правила выживания»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: