Литвек - электронная библиотека >> Иван Павлович Неумывакин >> Здоровье >> Горчица. На страже здоровья

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 58

Издано в серии:

Издательство: Издательство "ДИЛЯ"

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-88503-459-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 26   год: 75   всего: 457

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 134.4 Кбайт
Читать онлайн

В очередной книге профессора И. П. Неумывакина рассказывается о лечебном использовании горчицы — растения, известного и применяемого в оздоровительных целях с глубокой древности. Приводятся рецепты приготовления и применения лекарственных средств на основе горчицы, которые в комплексе с разработанной автором системой активизации внутренних ресурсов организма помогут противостоять различным болезням. Кроме того, представлены наиболее интересные рецепты кулинарного использования горчицы.
Для широкого круга читателей.


Данная книга не является учебником по медицине, все рекомендации, приведенные в ней, следует использовать только после согласования с лечащим врачом.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек