Литвек - электронная библиотека >> Г А Крылов >> Авто-, мото- и велотранспорт, ПДД и др. >> Автомобили

Жанр: Авто-, мото- и велотранспорт, ПДД, Детская образовательная литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 51

Издано в серии: Узнай мир

Издательство: Балтийская книжная компания

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-91233-057-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 41   всего: 421

Читать онлайн

От самоходного экипажа до современной машины, под капотом которой не одна сотня лошадиных сил, — вот какой путь прошел автомобиль за сто с небольшим лет.
Эта книга не только об истории автомобилестроения, но и о моделях, сходящих с конвейеров автозаводов сегодня.

В России стартовали продажи Renault Arkana Pulse


Французский автогигант открыл продажи новой модификации кроссовера Arkana на отечественном рынке. Теперь россиянам предлагается паркетник в исполнении Pulse (1,65 млн рублей). В данной версии модель вышла ограниченным тиражом (о числе выпущенных экземпляров в Renault не сообщили). В модификации Pulse автомобиль укомплектуют 1,33-литровым турбомотором (150 л.с.) и бесступенчатым вариатором. Также модель получит подключаемый полный привод.

Если необходима заправка автокондиционера, то стоит обратиться на сайт carsky.odessa.ua, где это сделают качественно и на высшем уровне.


Arkana Pulse будет выделяться на фоне других версий линейки благодаря 2-цветному кузову с темной крышей и антенной «акулий плавник». Черными станут 17-дюймовые диски и отдельные элементы экстерьера. Потребителям также предложат уникальную расцветку интерьера – Blue Iron.
В салоне кроссовера появится много черных материалов, которые будут контрастировать с красной прострочкой кресел, дверных карт и трансмиссионного тоннеля. Для сидений будет предусмотрена комбинированная обивка. Arkana Pulse оснастят мультимедиасистемой с 8-дюймовым тачскрином и трансмиссией с несколькими режимами езды. В качестве отдельной опции покупатели смогут заказать задние шторки безопасности, сабвуфер и премиальную акустику.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: