ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Морган Хаузел - Психология денег. Непреходящие уроки богатства, жадности и счастья - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Литтера - Суббота Воскресенского - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Метлицкая - С видом на Нескучный - читать в Литвек width=Бестселлер - Тоби Орд - На краю пропасти. Экзистенциальный риск и будущее человечества - читать в Литвек width=Бестселлер -  Анонимус - Дело Саввы Морозова - читать в Литвек width=Бестселлер - Крис Пристли - Страшные истории дядюшки Монтегю - читать в Литвек width=Бестселлер - Игорь Валериев - Революция - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Воронова - Прибавление семейства - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Анна Сергеевна Гаврилова >> Любовное фэнтези >> Ведьма на десерт

Жанр: Любовное фэнтези

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 270

Издано в серии: Клуб весёлых чародеек #8

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-092784-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13    год: 39    всего: 642

Читать онлайн

Жизнь ведьмочки полна событий. Однако если тебя занесло в столицу, особых приключений не жди. Тут всё размеренно и чопорно, и люди вокруг приличные, а ведьм вообще не жалуют. То есть самое время собрать подруг и… затеять колдовской спор!
Бросить жребий и определить ту, которая будет охмурять; объект, подлежащий охмурению; не забыть, что приличные люди в качестве объектов не попадаются, и, отбросив сомнения, выйти на охоту. И не отступить, даже если фамильяр укажет на верховного мага с отвратительной репутацией, а значит, есть все шансы превратиться из охотницы в добычу. Или еще неожиданнее – в этакую вишенку на его любимом торте… В сладкий десерт.


Ключевые слова: авантюрные приключения волшебные миры любовные интриги магия колдовство

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: