ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джули Старр - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - На службе зла - читать в Литвек width=Бестселлер - Владимир Николаевич Войнович - Малиновый пеликан - читать в Литвек width=Бестселлер - Абрахам Вергезе - Рассечение Стоуна - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читать в Литвек width=Бестселлер - Михай Чиксентмихайи - В поисках потока. Психология включенности в повседневность - читать в Литвек width=Бестселлер - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Бобби Пирс >> Детская фантастика >> Таинственный портал

Переводчик: Наталия Морукова

Жанр: Детская фантастика

Серия: Вильям Вентон #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 134

Издано в серии: Золотой компас

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-105694-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 43   всего: 237

Читать онлайн

Вильям Вентон обладает удивительным талантом он с легкостью разгадывает самые сложные коды и шифры. Благодаря своим способностям он попадает в таинственный Институт, спасает семью и внезапно становится знаменитым. Его окружают сумасбродные ученые, остроумные роботы и друзья, среди которых есть даже говорящая дверь. Ноу славы есть и обратная сторона.
Вильяму предстоит снова разгадать немало загадок, сразиться с темными силами и отправиться в захватывающее путешествие, чтобы узнать тайну луридиума. Вильяма ждут Гималаи, новые враги и старые друзья.

Bobbie Peers. Kryptalportalen (2016)


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: