Литвек - электронная библиотека >> Кристианна Брэнд >> Классический детектив и др. >> В кругу семьи. Смерть Иезавели (сборник)

Переводчик: Н С Ломанова , Лиана Шаутидзе

Жанр: Классический детектив, Полицейский детектив

Серия: Инспектор Кокрилл

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 350

Издано в серии: Золотой век английского детектива

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-103200-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 53   всего: 420

Читать онлайн

Ежегодная церемония поминовения давно умершей первой супруги сэра Ричарда Марча завершилась семейным скандалом: разгневанный аристократ пригрозил лишить потомков наследства. И в ту же ночь его отравили стрихнином, выкраденным из сумки его внука – врача.
Кто же из членов семьи решился на преступление и как убийце удалось не оставить никаких следов? Инспектор Кокрилл полон решимости установить истину…
Изабель Дрю недаром прозвали Иезавелью: эта красавица, казалось, имела в жизни единственную подлинную страсть – делать зло окружающим. А потому ее убийство прямо в ходе спектакля многих шокировало, но мало кого удивило.
Виновник – кто-то из одиннадцати мужчин, игравших рыцарей. Но кто? Их лица были скрыты во время спектакля забралами, а сами они с ног до головы закованы в одинаковые доспехи. И у многих, как выясняет инспектор Кокрилл, имелись свои причины избавиться от Изабель…


Ключевые слова: английские детективы загадочная смерть расследование убийств

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: