ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Виктория Шваб >> Любовная фантастика и др. >> Зло

Переводчик: Татьяна Львовна Черезова

Жанр: Любовная фантастика, Городское фэнтези, Триллер

Серия: Злодеи #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 282

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-091510-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 79   всего: 439

Читать онлайн

История о ревности, страсти и суперсилах…
Виктор и Эли познакомились еще в колледже – гениальные, надменные и одинокие, они признавали только амбиции и интеллект друг друга. Став старше и разделив общую страсть к смертельно опасным опытам, они открыли теоретическую возможность приобретения сверхъестественных способностей. Но на практике все обернулось ужасающей катастрофой.
Десять лет спустя Виктор сбегает из заключения и пытается найти бывшего товарища, ставшего врагом.
Эли же преследует и уничтожает всех обладателей сверхспособностей. Теперь они, вооруженные суперсилами и подталкиваемые памятью о предательстве и потере, становятся непримиримыми врагами. Но чем закончится их дуэль и кто останется в живых?
Шваб создает грандиозный мир, совмещающий яркую стилистику комиксов и реализм нуара. Мир, в котором суперсилы не превращают тебя в героя и преданность ставится под сомнение.


Ключевые слова: young adult бессмертие бестселлеры New York Times магический реализм нуар сверхспособности супергерои эксперименты над людьми

Жизнь – так, как она есть, – не борьба между Плохим и Хорошим, но между Плохим и Ужасным.
Иосиф Бродский
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: