ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Ларс Миттинг >> Детектив >> Шестнадцать деревьев Соммы

Книга - Шестнадцать деревьев Соммы. Ларс Миттинг - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Александра Николаевна Ливанова , П М Прохоров

Жанр: Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 399

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-093459-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 38   всего: 441

Читать онлайн

Ларс Миттинг – новая звезда мировой литературы. Первая же его книга «Норвежский лес» стала супербестселлером. В 2016 году она получила премию Ассоциации книгоиздателей Великобритании и была признана лучшим произведением года.
…Его жизнь изменилась навсегда, когда ему было три года и они с родителями поехали отдыхать во Францию. Когда загадочным образом в один день погибли его мать и отец. Когда сам он бесследно исчез и был обнаружен случайными людьми лишь через три дня, совершенно ничего не помня. С тех пор Эдвард Хирифьелль безуспешно пытается разгадать тайну давней трагедии. Кажется, что все следы безнадежно запутаны и затеряны во времени. Но путь к разгадке начинался совсем рядом – в роще свилеватых карельских берез рядом с домом…


Ключевые слова: загадочное исчезновение скандинавский детектив таинственное убийство тайны прошлого

Скажи – и в кольцах дыма я исчезну, растворюсь, с туманом времени сольюсь, от замерзших листьев прочь, в деревьев вспуганную ночь, на пляж, открытый всем ветрам, но злая боль – она и там меня достанет [1] . «Mr. Tambourine Man»
Боб Дилан
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: